ua
ru
Статьи

Винтовая подвеска MTS-Technik

Многолетний опыт в области винтовых подвесок был приобретен не только теоретический, но и практический. Комплекты MTS-Technik разработаны людьми, которые их сами используют. Результатом является постоянных улучшение свойств, которые всегда реализуются с учетом потребительских качеств.

Спортивные амортизаторы MTS-Technik

Спортивные амортизаторы MTS Technik являются отличным дополнением к понижающим пружинам. Оптимальное взаимодействие пружин и амортизаторов позволило достичь компромисса между жесткостью и комфортом.

Комплекты занижения MTS-Technik

Принимая решение о занижении автомобиля, стоит подумать о замене не только пружин, но и амортизаторов на соответственно укороченные. Это более грамотный выбор при принятии решении о занижении авто, чем просто покупка заниженных пружин.

Заниженные пружины MTS-Technik

Заниженные пружины MTS Technik является единственным правильным ответом на вопрос, который волнует многих: как занизить автомобиль самым простым способом? Решение о покупке такого набора является первым шагом к улучшению того, что предлагают автопроизводители.

Тюнинг Volvo S60 от компании Ddesign-tuning. Отзыв клиента

Наш постоянний клиент решил поделится, как он благодаря своей решительности и нашему интернет-магазину design-tuning.com преобразовал свой Volvo S60. Получилось очень смело, индивидуально и привлекталельно. Итак, Вашему вниманию отзыв клиента, как он тюнинговал свой Volvo.

Головная оптика автомобилей и ее история

Еще в начале 20х годов на автомобили начали устанавливать электрические осветительные приборы, но сразу же возникла проблема ослепления встречного движения, использовалось много методов решения данной проблемы . При разъезде опускали прожектор вниз (для этого даже придумывали специальные рычаги, тросы или гидравлические приводы), также использовались другие приспособления и методы, но они все отвлекали водителя от движения, особенно в темною пору дня.

Линзовые фары - не только привлекательный внешний вид!

Сегодня все больше автомобилей оснащаются эллипсоидными отражателями, так называемой линзовой оптикой. BMW первыми использовали линзовые фары ближнего света в 1986 году на семерке Е32. Такая конструкция позволяет подрезать луч экраном и задавать определенную световую границу. Линзовые фары имеют больше отдачу, КПД превышает 50%, но в то же время именно линзовая отпика оберегает встречных водителей от засвечивания.

Summer CarsParty 2014 - автовыставка в Польше

Аэропорт Муховец в Катовицах стал огромной автомобильной ареной 6-7 сентября. Во время шоу SCP 2014 участников ожидали такие достопримечательности как специальная зона Дакар, в которой были известные гонщики.

Впечатления от Motor Show в Познане 27-30 марта 2014 года

27-30 марта 2014 года выставочный центр World Trade Center в Познане принимал всех желающих познакомится с новинками автомобильной индустрии на самом крупном автошоу в Польше. Представители нашего коллектива побывали на этом мероприятии и собрали для вас много интересного фотоматериала.

Tuning Motor Show Киев 2013

22-24 марта 2013 Киевский выставочный комплекс “АККО Интернешнл” был заполнен интересными экспонатами — тюнинговыми автомобилями. Организаторы первой в Украине профильной выставки автомототюнинга Tuning Motor Show-2013 собрали около 50 моделей авто, каждая из которых серьезно отличается от оригинала внешним тюнингом и техническими данными.

VW Passat B6 REVOLT

Работая над Passat 6-го поколения, конструкторы Volkswagen сохранили все самое лучшее, что было проверено на его предшественниках, и одновременно постарались максимально полно использовать технические инновации. При этом преследовалась цель достигнуть стандартов комфорта и технического оснащения фактически премиум-сегмента. Но в мире тюнинга даже самый совершенный, по мнению производителя, автомобиль можно сделать еще более стильным, более привлекательным и спортивным. Именно с такой целью компания Maxtondesign представила публике комплект обвеса Revolt.

Рецепт для Astra H GTC

Автомобили Opel Astra в трехдверном кузове и ему подобные вряд ли покупают из практических соображений. Их владельцы желают свободы, независимости и «непохожести» на других. Для неравнодушных к автомобилям персон производители готовят специальные версии, например OPC от Opel. Но и эти варианты в какой-то мере стандартны.

image
dt_instagram
instagram
dt_facebook
facebook